МО "Джидинский район"
Администрация муниципального образования "Джидинский район"

Безопасность 23 января, 09:40

За минувшую неделю на территории Джидинского района пожаров не рарегистрировано С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 2 пожара (АППГ- 1) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 0 человека (АППГ-0).
Безопасность 30 января, 10:33

За минувшую неделю на территории Джидинского района рарегистрирован один пожар С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 3 пожара (АППГ- 3) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 0 человека (АППГ-0).
Безопасность 30 января, 10:36

Очень важными объектами для каждого владельца являются гаражи, где хранится автомобиль, а также хозяйственные постройки (сараи, бани, летние кухни) где очень много для нас важных вещей, с которыми мы не хотим расставаться. Все эти полезные для нас «домики» мы возводим из различных материалов кирпича, цемента, дерева, но каким бы прочным оно не было то, что хранится внутри легко и быстро воспламеняемо. На сегодняшний день возгорания в хозпостройках занимают достаточно высокую строчку статистических данных по количеству возгораний и пожаров.
Безопасность 13 февраля, 13:16

🚒 Чтобы уберечь автомобиль от пожара, огнеборцы 5-го Джидинского отряда ГПС РБ рекомендуют их владельцам:
Безопасность 13 февраля, 13:17

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрировано два пожара, при пожаре погиб мужчина 1957 г.р в с Большой Нарын С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 6 пожаров (АППГ- 5) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 1 человек (АППГ-0).
Безопасность 19 февраля, 14:45

За минувшую неделю на территории Джидинского района пожаров не зарегистрировано С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 6 пожаров (АППГ- 5) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 1 человек (АППГ-0).
Безопасность 21 февраля, 10:22

🚘 Пожар в автомобиле является опасным и быстротечным происшествием, поэтому предотвратить его легче, чем потушить. ☝️