МО "Джидинский район"
Администрация муниципального образования "Джидинский район"

Безопасность 21 февраля, 10:23

Наиболее распространённые причины возникновения пожара в бане являются следующие: неосторожное обращение с огнём, неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов, короткое замыкание электрической проводки.
Безопасность 21 февраля, 10:26

5-ый Джидинский отряд ГПС РБ напоминает о необходимости проведения профилактических бесед с детьми о правилах пожарной безопасности. Расскажите детям об опасности игр со спичками, зажигалками и пиротехникой; о необходимости соблюдать технику безопасности при пользовании электрическими приборами.
Безопасность 26 февраля, 10:33

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрировано два пожара При пожаре травмирован один человек в с Петропавловка С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 8 пожаров (АППГ- 6) травмированных – 1 человек (АППГ-0), погибших – 1 человек (АППГ-1).
Безопасность 04 марта, 05:11

СТАТИСТИКА ПОЖАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА ЗА НЕДЕЛЮ! За минувшую неделю на территории Джидинского района пожаров не зарегистрировано С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 8 пожаров (АППГ- 7) травмированных – 1 человек (АППГ-0), погибших – 1 человек (АППГ-1).
Безопасность 11 марта, 06:15

Вечером, 5 марта на пульт пожарной части поступило сообщение о возгорании на животноводческой стоянке вблизи улуса Алцак, Джидинского района. К месту вызова был направлен дежурный караул 5-го Джидинского отряда ГПС РБ в составе 4 человек и 2 единиц техники.
Безопасность 11 марта, 06:17

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрировано два пожара В с Алцак при пожаре погиб мужчина 1962 г.р В с Белоозерск сгорела баня С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 10 пожаров (АППГ- 8) травмированных – 1 человек (АППГ-0), погибших – 2 человек (АППГ-1).